english
Главная страница Карта сайта Написать письмо
ГОСТ, СНиП, СанПиН, ВСН, РД, РДС, СП, ГЭСН, ФЕР, ТЕР, ГН —
всего более 5 500 000 полнотекстовых документов
8-800-555-90-25
Национальный центр распространения
информации ЕЭК ООН
Кодекс. Законодательство, комментарии, судебная практика
Следуйте за нами:

Архив мероприятий

Архив мероприятий Российской сети ЦНТД за 2008 год


 В течение двух дней, 30 сентября и 1 октября, в Волгограде проходила III международная конференция «Международная стандартизация: путь повышения экономической эффективности предприятий нефтегазового комплекса России» («Нефтегазстандарт-2008»).

Подробнее...

25-26 сентября 2008 г. в Казани проходила международная конференция "Введение в Европейском союзе технического регламента REACH и его влияние на экспорт химических веществ из стран СНГ»

Подробнее…



17 апреля 2008 года в Ростове-на-Дону состоялась конференция «Влияние реформы технического регулирования и стандартизации на повышение конкурентоспособности предприятий»

Подробнее…

Международная конференция  «Международная стандартизация - эффективный инструмент повышения конкурентоспособности российской промышленности»


10 апреля 2008 года, Москва.

Подробнее…